Время | Дисциплина | Раунд | Лимит | Формат | Место проведения |
15:30 – 18:00 | Регистрация | Холл 2 этажа | |||
16:00 – 17:20 | 6x6x6 | Комб. финал | 6:00 | Best of 1 / Mean of 3 (<3:30) | Большой зал |
17:20 – 18:40 | 7x7x7 | Комб. финал | 10:00 | Best of 1 / Mean of 3 (<5:00) | Большой зал |
18:40 – 19:30 | Square – 1 | Комб. финал | 3:00 | Best of 2 / Average of 5 (<1:00) | Большой зал |
19:30 – 21:00 | 3х3х3 мульти вслепую | Финал | 10 мин./куб, 1 час | Best of 1 | Интер-зал |
Время | Дисциплина | Раунд | Лимит | Формат | Место проведения |
08:15 – 12:30 | Регистрация | Холл 2 этажа | |||
08:45 – 10:00 | 3x3x3 количество ходов | Финал | 80 ходов, 1 час | Best of 1 | Интер-зал |
10:00 – 10:20 | Церемония открытия | Большой зал | |||
10:20 – 10:30 | Инструктаж | Большой зал | |||
10:30 – 11:45 | 5х5х5 | Комб. первый раунд | 4:00 | Best of 2 / Average of 5 (<2:00), 12 участников в финал | Большой зал |
11:45 – 13:00 | 2x2x2 | Первый раунд | 2:00 | Average of 5, 12 участников в финал | Большой зал |
13:00 – 14:15 | Обед | Столовая №10 | |||
14:15 – 15:30 | Pyraminx | Первый раунд | 2:00 | Average of 5, 12 участников в финал | Большой зал |
15:30 – 16:50 | 3х3х3 одной рукой | Комб. первый раунд | 3:00 | Best of 2 / Average of 5 (<1:00), 12 участников в финал | Большой зал |
16:50 – 18:10 | Megaminx | Комб. финал | 5:00 | Best of 2 / Average of 5 (<2:30) | Большой зал |
18:10 – 18:40 | 5x5x5 | Финал | 4:00 | Average of 5 | Большой зал |
18:40 – 19:00 | 2x2x2 | Финал | 2:00 | Average of 5 | Большой зал |
19:00 – 19:20 | Pyraminx | Финал | 2:00 | Average of 5 | Большой зал |
19:20 – 19:50 | 3х3х3 одной рукой | Финал | 3:00 | Average of 5 | Большой зал |
19:50 – 21:00 | Clock | Комб. финал | 1:00 | Best of 2 / Average of 5 (<0:20) | Большой зал |
20:30 – 21:30 | 4x4x4 вслепую | Финал | 45 мин. на 3 попытки | Best of 3 | Малый зал |
Время | Дисциплина | Раунд | Лимит | Формат | Место проведения |
08:15 – 12:30 | Регистрация | Холл 2 этажа | |||
08:45 – 10:00 | 5x5x5 вслепую | Финал | 1 час на 3 попытки | Best of 3 | Малый зал |
10:15 – 11:45 | 4х4х4 | Комб. первый раунд | 2:30 | Best of 2 / average of 5 (<1:10), 12 участников в финал | Большой зал |
11:45 – 14:00 | 3х3х3 | Первый раунд | 10:00 | Average of 5, 60 участников во второй раунд | Большой зал |
14:00 – 15:00 | Обед | Столовая №10 | |||
15:00 – 15:15 | Слово автора | Большой зал | |||
15:15 – 16:15 | Skewb | Первый раунд | 1:00 | Average of 5, 12 участников в финал | Большой зал |
16:15 – 16:45 | 4x4x4 | Финал | 2:30 | Average of 5 | Большой зал |
16:45 – 17:15 | 3х3х3 | Второй раунд | 5:00 | Average of 5, 12 участников в финал | Большой зал |
17:15 – 17:30 | Skewb | Финал | 1:00 | Average of 5 | Большой зал |
17:30 – 18:30 | 3х3х3 вслепую | Финал | 15 мин. на 3 попытки | Best of 3 | Большой зал |
18:30 – 19:30 | 3х3х3 ногами | Комб. финал | 3:00 | Best of 1 / Mean of 3 (<2:00) | Большой зал |
19:45 – 20:15 | 3х3х3 | Финал | 5:00 | Average of 5 | Большой зал |
20:15 – 21:00 | Церемония награждения | Большой зал |